Chi é Libera

Contatti

Sede Legale in Via Quattro Novembre, 98, 00187 Roma
P.Iva: 06523941000 CF: 97116440583

Segreteria
Tel. 06/69770301-2-3
Fax 06/6783559
libera@libera.it  

Presidenza e Organizzazione
Tel. 06/69770326
organizzazione@libera.it  
presidenza@libera.it

Amministrazione
Tel. 06/69770329
amministrazione@libera.it

Ufficio stampa & Comunicazione
Tel. 06/69770328
redazione@libera.it  
ufficiostampa@libera.it  
comunicazione@libera.it  

Tesseramento
Tel. 06/69770337
Fax. 06/6783559
tesseramento@libera.it  

Raccolta fondi
tel. 06/69770349-50-20
sostieni@libera.it
natale@libera.it
5xmille@libera.it

Gadget
tel. 06/69770328
gadget@libera.it

Progetti
Tel. 06/69770324
progetti@libera.it  

Beni confiscati
Tel. 06/6977031-44
beniconfiscati@libera.it  

E!state Liberi! Campi di impegno e formazione
Tel. 06/69770347-35-45
estateliberi@libera.it

Formazione
Tel. 06/69770325-23
formazione@libera.it
scuola@libera.it  

Universitā e Ricerca
06/69770344
universita@libera.it

Internazionale
Tel. 06/69770333-36
international@libera.it
libera.international@libera.it

Memoria e Impegno
Tel. 06/69770341
memoria@libera.it
vivi@libera.it

Politiche giovanili
tel. 06/69770321
politichegiovanili@libera.it

Ufficio legale
tel 06/69770301
ufficiolegale@libera.it

Iscriviti alla nostra newsletter

Rimani informato sulle nostre iniziative e campagne

Ho letto l'informativa sulla Privacy e autorizzo Libera a processare i miei dati personali secondo il Decreto Legislativo 196/2003